Тольяттинские активистки поздравили маленьких волонтеров с Днем знаний

Тольяттинские активистки поздравили маленьких волонтеров с Днем знаний


Тольяттинские активистки поздравили маленьких волонтеров с Днем знаний

Председатель Тольяттинского отделения Самарского РО Союза женщин России Елена Сазонова вместе с подругами по женскому движению поздравила юных волонтеров #МаскСетиДляСВОих с наступающим Днем знаний.

Ежедневно в городе можно увидеть одну и ту же картину: дети вместе с родителями приходят плести маскировочные сети. Маленькие ручки вплетают ленты, серьезные глаза сосредоточены на деле.

Ребята знают, что такое поддержка тыла, не понаслышке. Они видят пример отцов, братьев, матерей и сами становятся его продолжением.

Первого сентября активистки Тольяттинского совета женщин вручили юным волонтерам Виктории и Илье подарки: канцелярские наборы, сладости и игрушки. Главным же стали слова благодарности и аплодисменты.

Помощь фронту для этих семей стала важным делом. Поколение, которое учится помогать ближним со школьной скамьи, делает страну сильнее.



Поделиться: