Тверское отделение Союза женщин России посетили "Rock под МИНУС"

Тверское отделение Союза женщин России посетили "Rock под МИНУС"


Тверское отделение Союза женщин России посетили "Rock под МИНУС"

В реализацию многих проектов Тверского регионального отделения Союза женщин России вовлечены волонтеры-деятели культуры. Они участвуют в мероприятиях, проводимых ТРО СЖР для различных целевых групп, в т.ч. для социально незащищенных слоев населения. Один из таких партнеров региональной женской организации - вокалист Денис Биберин.

6 августа 2022 г. участники ТРО Союза женщин России посетили юбилейный концерт в рамках проекта "ROCK под МИНУС", автором и организатором которого является Den Biber (сценический псевдоним Дениса).

Концерт состоялся на известной тверской площадке Club BigBen.

В рамках соглашения о сотрудничестве Союза с Денисом Бибериным, волонтёр принял участие в проведении данного мероприятия.

Концерт прошёл на высшем уровне, с розыгрышами достойных призов. Вели концерт Владимир Курсиков и Den Biber. Все участники мероприятия получили положительный заряд эмоций, приятное общение и новые знакомства.

На сцене выступили известные тверские авторы-исполнители и начинающие вокалисты.

Мероприятие завершилось награждением:

- 3 место

Два подарочных сертификата от Магазина рок-атрибутики-Тверь получила Юлия Хайдукова. По мнению жюри, у Юлии большое успешное будущее, прекрасный голос и отличное исполнение.

Желаем успехов и процветания!

- 2 место

Подарочный сертификат от "Club BigBen" получил Игорь Гудзь.

- 1 место

Победителя лично объявила участник жюри, актриса и вокалистка Мария Тимохина.

Главный приз в виде подарочного сертификата на запись в студии получил автор-исполнитель Николай Мишин.

Особенно, Мария Тимохина отметила подготовку Николая к выступлению, авторскую композицию и грамотную композиционную простройку песни.

Участники мероприятия поблагодарили организаторов за прекрасный концерт, отличную организацию и поздравили проект  "Rock под МИНУС" с юбилеем.

5 лет - ещё не много, но уже и не мало. Мы желаем "Rock под МИНУС" и Денису Биберину дальнейшего успешного развития и процветания. Это отличный проект, который даёт возможность всем желающим показать свои вокальные, музыкальные таланты и возможности. Благодарим Дениса за сотрудничество и приглашение на замечательный концерт.

Поздравляем всех участников концерта с успешным выступлением. Желаем оставаться верными своему делу и голосу! 

Благодарим Club BigBen Тверь за предоставление великолепной, атмосферой площадки для проведения мероприятия.



Поделиться: