Творим добро совместно

Творим добро совместно


Творим добро совместно

11 марта 2024 года в Доме культуры сельского поселения Нижнее Санчелеево состоялось выездное заседание Совета женщин Ставропольского района с участием главы муниципального района Ставропольский Вячеславом Анатольевичем Киреевым.

В мероприятии приняли участие члены районного Совет женщин, а также председатели женсоветов сельских поселений. На повестке дня были рассмотрены вопросы основных направлений деятельности Совета, подведены итоги работы за 2023 год - год педагога и наставника.

Дипломами и благодарственными письмами отмечены председатели женсоветов, которые достигли определённых успехов в работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Памятные статуэтки и благодарственные письма вручены женсоветам 15 сельских поселений за достижения в районной акции «Подарок воину».

Поощрены 22 председателя, которые активно работают в социальных сетях и информируют о деятельности своих первичек по разным направлениям.

В связи с объявлением 2024 года в России Годом Семьи, дан старт районной акции «Дари добро – 2024». Каждому председателю вручена фигурка главы семьи как символ стабильности и надежности.

В течение года женсоветам будут вручаться памятные фигурки в виде одного из членов семьи за работу с многодетными семьями, а также с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, а по итогам года - определятся самые эффективные советы женщин, которые соберут больше фигурок.

В.А. Киреев поздравил всех присутствующих женщин с праздником 8 марта и вручил цветы как символ нежности, изящества и красоты.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей