Участие в Агропромышленной неделе в Иркутске

Участие в Агропромышленной неделе в Иркутске


Участие в Агропромышленной неделе в Иркутске

В Иркутске проходит 29-я специализированная выставка «Агропромышленная неделя», на которой демонстрируются достижения агропромышленного комплекса сибирского региона. В деловой программе мероприятия - круглые столы, встречи, обучающие семинары, переговоры и рабочие заседания, посвящённые расширению каналов сбыта продукции, экспорту, агробизнес-образованию, науке. В работе Форума принимает участие Жаккелина Орловапредседатель Амурского областного союза женщин.

Жаккелина Эдуардовна приняла участие в рабочей встрече с заместителем министра сельского хозяйства Иркутской области Анной Викторовной Турушевой, на которой обсуждались вопросы взаимодействия по контролю за хранением пестицидов, необходимости инициирования внесения изменений в федеральный закон «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами». Также обсуждались вопросы контроля за фальсификатом и качеством сельхозпродукции, поддержки местных сельхозтоваропроизводителей и внедрения программы «Семейное агропредпринимательство»

В рамках форума председатель Амурского областного союза женщин выступила на заседании круглого стола «Заключение офсетных договоров на поставку сельскохозяйственной продукции» и приняла участие в обучающем семинаре «Расширение каналов сбыта произведенной сельскохозяйственной продукции».

image_0




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей