Ухтинских ребят проводили в армию

Ухтинских ребят проводили в армию


Ухтинских ребят проводили в армию

9 декабря, когда вся наша страна отмечает День Героя Отечества, в Ухте прошёл призыв молодых людей в ряды Вооруженных Сил Российский Федерации для прохождения срочной службы.

image_0

Члены Совета женщин города Ухты не смогли остаться в стороне от этого события и рано утром в ухтинском военкомате перед отправкой ребят встретились с призывниками, чтобы проводить их вместе с родными и близкими.

image_0

Женщины пожелали ребятам лёгкой службы, крепкого здоровья, веры в себя, мужества и терпения, понимания со стороны командира и взаимной поддержки друг друга, а чтобы скрасить разлуку с домом и родными, подарили сладкие подарки в дорогу, в которые положили мандарины, конфеты и печенье.

В канун Нового Года ребятам вручили праздничные открытки от Союза женщин, которые они должны открыть 31 декабря под бой курантов.

image_0 image_0


Мы верим, что вы с честью выполните свой долг перед Родиной. Служите так, сынки, чтобы ваши близкие, ваши земляки могли гордиться вами! Радуйте своих родителей успехами в службе, почаще пишите им письма. А мы все с нетерпением будем ждать вашего возвращения домой», - напутствовала председатель Союза женщин Ухты Марина Метелева.
image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей