В Адыгее открылся первый зимний фестиваль событийного туризма

В Адыгее открылся первый зимний фестиваль событийного туризма


В Адыгее открылся первый зимний фестиваль событийного туризма

В живописном уголке Республики Адыгея, в поселке Гончарка Гиагинского района, распахнул свои двери первый зимний фестиваль событийного туризма под названием «Хвастовня». Это уникальное мероприятие собрало вместе мастеров и умельцев, творческих людей и всех тех, кто ценит народное творчество и традиции.

Участие в фестивале приняли и члены Союза женщин Адыгеи, которые активно помогали в подготовке и проведении данного мероприятия главному его организатору -  школе сельских инициатив "Туристическая Адыгея".

Холодная погода не помешала гостям фестиваля насладиться ярмаркой, на которой была представлена продукция ручной работы. Участники события не только демонстрировали свои изделия, но и делились друг с другом мечтами, идеями и вдохновляющими историями.

В рамках фестиваля также прошли различные мастер-классы, посвященные местным ремеслам и традициям Адыгеи. Одним из ярких моментов фестиваля стало выступление фольклорных коллективов, которые исполнили народные песни и танцы. Зажигательные мелодии и ритмы заставили гостей танцевать и подпевать, создавая атмосферу единения и радости.

Фестиваль «Хвастовня» стал настоящим праздником народного творчества и культуры. Он не только дал возможность гостям познакомиться с традициями и обычаями Адыгеи, но и подарил им массу положительных эмоций и впечатлений.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей