В Беломорске прошла акция "Письмо водителю"

В Беломорске прошла акция "Письмо водителю"


В Беломорске прошла акция "Письмо водителю"

Лето подходит к концу, не за горами новый учебный год, а, значит, пора включаться в рабочий режим.

У регионального отделения ООГО «Союз женщин России» Республики Карелия есть добрая традиция - каждый год в преддверии Дня знаний проводить профилактическую акцию «Письмо водителю».

Изначально это акция прошла по инициативе нашего коллективного члена - Союза женщин Пудожского района, позже к ней присоединилась столица республики, а сейчас социальное мероприятие приобрело такую популярность, что уже проходит почти во всех районах Карелии!

Так, на днях в профилактической акции «Письмо водителю» по инициативе РО СЖР РК приняли участие маленькие подопечные Беломорского отделения социальной реабилитации.

Ребята вспомнили и закрепили навыки безопасного поведения на дорогах, побеседовали о дорожных знаках, поиграли в настольную игру-викторину «Правила дорожного движения», а также написали и красочно оформили письма-обращения к водителям, где и выразили свое главное пожелание:

«Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах! Соблюдайте правила дорожного движения! Не превышайте скорость!»

А Вы готовы к учебному году?

Следите за нашими новостями. Мы обязательно расскажем, как прошла акция и в других районах. Присоединяйтесь к нам! И берегите себя!

#СоюзЖенщин

#РегиональноеОтделениеСЖРРеспубликиКарелия

Материал подготовлен РО СЖР РК

image_0





Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей