В Бугульме состоялся инклюзивный показ мод
4 декабря 2023
В Международный день инвалидов женская организация Бугульминского района совместно с модельным агентством «Fashion» и МБУ «МЦ «Дворец молодежи» организовали и провели модный показ «Мы вместе».
Яркий свет софитов, вспышки фотоаппаратов, стильные силуэты на подиуме и шквал аплодисментов - так зрители встретили модный показ.
Коллекции – «Рок», «Джинсовая», «Гэтсби» (30-х годов), «Вечерние платья» и показ от магазина женской одежды и аксессуаров «Коллекция» демонстрировали 70 моделей, в том числе дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья.
Модный показ «Мы вместе» раскрыл простую и важную мысль: мы все разные, по-своему уникальные, но мы все равны и живём рядом. Каждая женщина красивая, нет границ между людьми с инвалидность и без.
Модели не стеснялись своих особенностей, не скрывали их, они знали, как показать свои сильные стороны и были уверены в своей красоте.
Ведь мы ВМЕСТЕ!