В Челябинской области коллектив «Супермамы» стал дипломантом конкурса «Творчество в село»

В Челябинской области коллектив «Супермамы» стал дипломантом конкурса «Творчество в село»


В Челябинской области коллектив «Супермамы» стал дипломантом конкурса «Творчество в село»

«Супермамы» из Октябрьского района зажгли в финале регионального фестиваля сельских талантов. Совет женщин муниципалитета поздравил своих друзей и партнеров с яркой заявкой на большие победы.

Оценивали выступления участников члены жюри, в состав которого вошли известные деятели культуры и искусств региона, а также популярные шоумены и финалисты вокальных проектов на федеральных каналах телевидения. В торжественной церемонии награждения приняла участие общественный деятель и учредитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020, первая леди региона Ирина Текслер.

Напомним, в Южно-Уральском государственном аграрном университете прошёл региональный фестиваль сельских талантов «Творчество в село», участником которого стал творческий коллектив районного Дома культуры «Супермамы» под руководством Светланы Ушаковой. Этот фестиваль является финальным мероприятием масштабной региональной акции «Творчество в село», направленной на содействие развития культурно-творческого потенциала сельской молодежи.
«Коллектив «Супермамы» - это наши верные соратники. Вместе мы провели огромное количество социально значимых мероприятий для жителей Октябрьского района. Союз женщин Челябинской области ценит такую дружбу. Потому что вместе мы делаем жизнь района ярче и интереснее. Поздравляем Светлану Ушакову с почетным дипломом. Впереди 2022 год, на который у нас много совместных планов», - отметила руководитель Совета женщин Октябрьского муниципального района Союза женщин Челябинской области Елена Хвостик.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей