В Чувашии стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Я – женщина»

В Чувашии стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Я – женщина»


В Чувашии стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Я – женщина»

В Чувашии дан старт приему заявок на участие в четвертом конкурсе «Я – женщина».

Его история началась в 2021 году, в День Республики. Конкурс поддержали Кабинет Министров Чувашии и Союз женщин России. Непосредственными организаторами выступили Союз женщин Чувашии и Фонд развития «Перле».

Женщины из разных сфер деятельности представляли ролики, в которых рассказали о себе, своей семье, профессии, увлечениях, общественной и благотворительной деятельности. Видео конкурсанток размещались на портале «Народный контроль Чувашской Республики» для голосования. За три года в конкурсе приняли участие более полутора тысяч женщин, за которых отдали голоса почти 300 тысяч пользователей сети. 

Итоги конкурса по традиции подводятся в День Республики, и теперь трудно представить этот праздник без финала «Я - женщина». 

В 2024 году организаторы вновь наградят женщин, добившихся значительных успехов в своей профессиональной, благотворительной и общественной деятельности.  

Главное отличие конкурсной процедуры этого года – увеличение количества номинаций. Теперь их двенадцать. Номинация «Жди меня» предназначается для женщин из семей участников СВО и других военных конфликтов.

В категории «Родом из Чувашии» могут принять участие уроженки нашей республики, которые живут в других регионах России. Общественницы предлагают подругам, которые связаны родственными узами с республикой, пополнить ряды конкурсанток и принять участие в красивом финальном мероприятии. 

Положение о конкурсе 2024 года и архив прошлых лет на сайте Союза женщин Чувашии!



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей