В Данкове состоялось заседание клуба «ZOV сердца»

В Данкове состоялось заседание клуба «ZOV сердца»


В Данкове состоялось заседание клуба «ZOV сердца»

13 января в Городском Доме культуры Данкова, в рамках заседания клуба «ZOV сердца», состоялась встреча родителей, жён, детей с  командиром 2-й мотострелковой роты отдельного мотострелкового батальона N***** Дмитрием С. и ещё пятью бойцами, прибывшими вместе с ним в краткосрочный отпуск.

На мероприятие пришли около 50 родственников военнослужащих. 

Общение длилось в течение двух с половиной часов. Военные рассказали, как устроен быт мобилизованных данковчан, как проходят их будни, что происходит на территориях Старобельска и Сватово, а также в направлениях Купянска и Кременной.

Родственники, обрадованные возможностью встречи с людьми, под командованием которых находятся их сыновья и мужья, благодарили командира за ответы на все волнующие вопросы, за то, что он с пониманием относится к ситуации, с ответственностью подходит к защите  вверенных ему солдат.

Мама одного из бойцов сказала: «С таким командиром не страшно за наших сыновей. С ним можно идти в любой бой, в разведку. Он отвечает за каждую отданную команду, за каждого солдата. Мы спокойны за наших детей».

По традиции встречу вместе с главой района Валерием Фалеевым подготовили и провели  представители Данковского отделения Союза женщин Липецкой области Елена Тутыхина, Татьяна Воробьева и Юлия Завалишина.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей