В Добринском районе прошла акция «Соберём ребёнка в школу»

В Добринском районе прошла акция «Соберём ребёнка в школу»


В Добринском районе прошла акция «Соберём ребёнка в школу»

Активистки женсовета Добринского района под руководством председателя Галины Демидовой активно участвует в социально значимых акциях, направленных на поддержку семей с детьми. Одна из таких инициатив - «Соберём ребёнка в школу». Благотворительная акция призвана помочь многодетным, малообеспеченным и попавшим в трудную жизненную ситуацию семьям подготовить детей к новому учебному году.  

"Наши подруги демонстрируют высокий уровень социальной ответственности, объединяя усилия власти, бизнеса и неравнодушных граждан для помощи детям. В очередной раз союзницы собрали рюкзаки с канцелярскими принадлежностями, одежду и обувь для школьников", - поделилась лидер районного женсовета. - Во многом благодаря работе женсовета и наших единомышленников семьи ежегодно получают необходимую помощь, а школьники идут в классы с радостью, чувствуя заботу общества".  

Добринское отделение Союза женщин Липецкой области продолжает развивать традиции милосердия, внося значительный вклад в социальное благополучие района.


Поделиться: