В г. Кондрово выбирали Королеву серебряного возраста

В г. Кондрово выбирали Королеву серебряного возраста


В г. Кондрово выбирали Королеву серебряного возраста

6 марта 2024 года в г. Кондрово состоялся третий районный конкурс "Королева серебряного возраста". Мероприятие было посвящено Международному женскому дню и подготовлено совместно с Дзержинским женсоветом Калужского регионального отделения Союза женщин России.

В конкурсе приняли участие девять представительниц прекрасного пола из городских и сельских поселений Дзержинского района. Все дамы «серебряного» возраста хорошо подготовились к заранее предложенным домашним заданиям.

Наши женщины - талантливы во всем! Они и песни поют, и танцуют, и умеют стихи красиво декламировать. А как вкусно готовят различные блюда! И рукодельницы какие!

От первичной организации Дзержинского женсовета из сельского поселения "Деревня Никольское" в мероприятии принимала участие жительница д. Прудново - Елена Соломатина. По итогам конкурса Елена Владимировна получила награду "Самая креативная".

Зрители искренне поддерживали творчество каждой конкурсантки бурными аплодисментами. В зале в этот день царила теплая атмосфера, наполненная хорошим настроением и позитивными эмоциями.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей