В гостях у сказки

В гостях у сказки


В гостях у сказки

В гостях у сказки побывали ученики младших классов лицея № 176 г. Карасук. Кукольный театр «Ладушки» Союза женщин Карасукского района подарил ребятам незабываемую встречу с героями любимых сказок. Малыши с удовольствием посетили сразу два кукольных спектакля – «Пан Котофей» и «Щенок ищет друзей».

Во время спектакля дети стали не только зрителями, но и активными участниками происходящего: воодушевленно подпевали героям сказок, поддерживали их аплодисментами, помогали решать сложные задачки. А мохнатые и хвостатые «артисты» в свою очередь учили ребят дорожить настоящей дружбой, ценить и беречь верных и преданных товарищей.

В ходе представления ребята настолько прониклись действом, что искренне поверили – перед ними «живые» сказочные персонажи. И поэтому, когда спектакль подошел к концу, и артисты театра «Ладушки» вышли на поклон, малыши очень удивились, что героями сказок «управляли» женщины. Но это открытие не только не огорчило благодарных зрителей, но напротив, вызвало бурю оваций!

Самодеятельный кукольный театр «Ладушки» Союза женщин Карасукского района (председатель – А.С. Морева) - частый и желанный гость детских праздников. Творческий коллектив был создан девять лет назад, и все эти годы наши талантливые женщины дарят детям и взрослым радость встречи с волшебным миром сказок. А после каждого представления зрители выражают огромную благодарность артисткам и надеются на новые «сказочные» встречи.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей