В Карелия стартовала акция по сбору адресных посылок для военнослужащих из республики

В Карелия стартовала акция по сбору адресных посылок для военнослужащих из республики


В Карелия стартовала акция по сбору адресных посылок для военнослужащих из республики

Карельское отделение ООГО "Союз женщин России" и «Единая Россия» совместно с правительством Карелии открыли сбор адресных посылок для военнослужащих из республики, участвующих в СВО на территории Украины.

Родственники в рамках акции "Посылка близкому" смогут передать бойцам теплые вещи, предметы первой необходимости, а также продукты - но только не скоропортящиеся и в прочной таре.

«Вместе с Карельским региональным отделением партии «Единая Россия» мы уже отправляли помощь нашим солдатам. Жители республики во время нашей благотворительной акции "Материнское сердце" отправляли нашим землякам не столько посылки с продуктами, экипировкой, предметами первой необходимости, сколько частичку себя и своего душевного тепла, что имеет огромнейшую ценность для наших парней! Наши женщины вяжут варежки, носки, шьют для ребят теплые вещи, пишут письма, а дети рисуют открытки.

Сейчас возросла необходимость адресных посылок - семьи военнослужащих лучше всех знают, что нужно их близким. Совместно с «Единой Россией» и правительством республики мы организуем сбор и отправку таких посылок для бойцов!» - рассказала Елена Малышева, председатель РО ООГО СЖР РК.

Важно

  • Каждая посылка должна весить не более 7 кг.
  • Для одного военнослужащего смогут принять не более двух посылок.
  • Посылку надо подписать, указав ФИО военнослужащего и номер воинской части.
  • Сбор адресных посылок проводится:

- на базе Регионального отделения партии «Единая Россия» по адресу: Петрозаводск, улица Энгельса, 4. каб. 21. С 9:00 до 17:30 в будние дни, тел. 8 (8142) 76-74-54.

- через региональное отделение Союза женщин Карелии, по адресу: Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, 5, пом. 6-н, С 9.00 до 17.00 в будние дни, тел. 8 (8142) 50-50-33.

Пункт сбора адресных посылок, как сообщалось ранее, также работает на базе регионального штаба ОНФ.

Кроме того, пункты сбора открыты на базе местных отделений «Единой России» и местных отделений ООГО "Союз женщин России" (в рабочее время) по адресам, указанных в прикрепленной афише.

Подробную информацию можно узнать в нашей группе и в группе «Единой России» в Карелии https://vk.com/er_karelia.

Уважаемые жители республики!

Обратите внимание на сроки сбора посылок: в районах Карелии посылки принимают до 12 декабря, в Петрозаводске до 15 декабря.

#СоюзЖенщинКарелия #СвоихНеБросаем #ЕР10 #ЕдинаяРоссия #МЫВМЕСТЕ #МГЕР10

Материал подготовлен РО ООГО СЖР РК

image_0



Поделиться: