В Химках открылась выставка «Мир женщин»

В Химках открылась выставка «Мир женщин»


В Химках открылась выставка «Мир женщин»

В преддверии Международного женского дня в музейно-выставочном комплексе «Артишок» подмосковных Химок открылась выставка «Мир женщин».

Гостей открытия ожидало феерическое шоу художника-модельера по прическам, призера Чемпионата мира по парикмахерскому искусству в Париже, члена Химкинского женсовета Марины Горбачевой. Показ «Леди в красном» от парикмахера, вошедшего в топ-5 мировых мастеров, продемонстрировал шарм и грацию русской женщины. Невероятные девушки, победительницы конкурса Мисс и Миссис Химки 2023, вместе с режиссером-постановщиком дефиле Еленой Тараненко позволили заглянуть в удивительный мир женщины.

В пятой, юбилейной выставке принимают участие 36 женщин региона, которые представят широкому зрителю изделия декоративно-прикладного искусства, предметы одежды и интерьера. 

Проект организован Клубом деловых женщин Химкинского отделения Союза женщин Подмосковья, при поддержке Администрации города, Союза промышленников и предпринимателей «Иволга», общественных и бизнес-сообществ Московской области.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей