В Корочанском районе создан Комитет семей воинов Отечества

В Корочанском районе создан Комитет семей воинов Отечества


В  Корочанском районе  создан  Комитет семей воинов Отечества

Словно эстафетный огонь передают из одного района Белгородской области в другой создание Комитетов семей воинов Отечества. В Корочанском районе его координатором избрана Антоненко Екатерина Федоровна - жена мобилизованного военнослужащего.

За круглым столом в по-домашнему уютной обстановке собрались члены семей участников СВО, представители администрации Корочанского района во главе с Н.В. Нестеровым, а также члены президиума БРОО "Совет женщин".

За чашечкой чая присутствующие обсудили важные и актуальные вопросы. Женщины не только рассказали о проблемах, но и поблагодарили главу района за уже оказанную помощь. В свою очередь Николай Васильевич заверил присутствующих в готовности и в дальнейшем всесторонне поддерживать женсовет района в их деятельности на благо земляков.

Приятным моментом неформальной встречи стало вручение Екатерине Антоненко и председателю районного женсовета Оксане Масленниковой платков "Весенний ручеек" - символа женского движения.

Успехов в работе всем нам, дорогие подруги! Наша сила - в единстве, наше богатство - в многообразии! И это - неоспоримая истина!


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство