В кругу друзей

В кругу друзей


В кругу друзей

В рамках реализации национального проекта «Демография», активисты Данковского районного отделения «Союза женщин Липецкой области» продолжают работу над проектом «В кругу друзей». Очередная поездка в сентябре месяце состоялась в ОКУ «Данковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей «ГАРМОНИЯ», который функционирует на территории села Баловнево с 2013 года.

Уже много лет, по инициативе, Натальи Пузиковой - председателя попечительского Совета «ЦЕНТРА» члены Данковского отделения «Союза» посещают детей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в социальной помощи и реабилитации. На очередную встречу с детьми женщины пригласили судью Данковского городского суда Ермолаева Артура Артуровича и помощника Городского суда с функциями социального работника Рыбникову Светлану Викторовну.

В этот сентябрьский день состоялся конструктивный диалог, общение в неформальной обстановке взрослых и детей на волнующие темы: «Что такое хорошо, что такое плохо».
Очень кстати пришлись подарочные наборы школьных принадлежностей для каждого ребенка.

По договоренности с руководством учреждения, члены женсовета планируют следующие встречи с детьми, которым так необходимо доброе слово и внимание. Наша дружба с каждым годом крепнет.

 

 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей