В Липецке женщины-лидеры обсудили проекты и получили награды

В Липецке женщины-лидеры обсудили проекты и получили награды


В Липецке женщины-лидеры обсудили проекты и получили награды

В преддверии Международного женского дня в штабе Общественной поддержки политической партии "Единой России " прошла встреча актива Липецкого регионального отделения Союза женщин России с сенатором Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Липецкой области Уваркиной Евгенией Юрьевной

В регионе много деловых женщин с активной гражданской позицией и открытой душой, многие входят не в одну общественную организацию. Так, в мероприятии приняли участие и члены комитета по развитию женского предпринимательства липецкого регионального отделения "Опоры России". 

Руководитель Союза женщин в Липецкой области Урываева Вера Ивановна представила содержательный и вдохновляющий отчёт о деятельности организации. 

Сенатор поблагодарила собравшихся женщин за активность и неравнодушие, пять женщин РО СЖР получили от Евгении Юрьевны благодарственные письма и букеты весенних цветов. Сенатор одобрила представленные Союзом женщин ЛО проекты и согласилась принять участие в планируемых социальных инициативах липчанок.  

Предпраздничный день завершился поздравлением женщин-предпринимателей.



Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство