В Михайловке на торжество по случаю старта Года семьи пригласили самых достойных

В Михайловке на торжество по случаю старта Года семьи пригласили самых достойных


В Михайловке на торжество по случаю старта Года семьи пригласили самых достойных

В Михайловке стартовал Год семьи. Празднично-торжественное мероприятие на базе Центра семьи, материнства и детства организовали члены местного женсовета, специалисты Михайловского центра культуры и Центра социального обслуживания населения.

Среди приглашенных - многодетные и опекаемые семьи, матери сыновей, принимающих участие в специальной военной операции и школьники-победители олимпиад и лучшие спортсмены. Присутствующие не только принимали наилучшие пожелания от представителей администрации и михайловской Думы, но и сами участвовали в праздничном концерте.

Для участников события были организованы мастер-класс "Подковка на счастье", аквагрим, арт-мастерская "Крошка на ладошке", а также выставка семейных поделок. Гости тепло принимали выступления многодетных матерей О.В. Попову, И.Н. Землякову, Е.В. Эйсфельд.

Активистка михайловского женсовета, заместитель председателя отдела молодежной политики администрации городского округа г. Михайловка С.В. Морковкина обратилась к присутствующим со словами благодарности за хорошее воспитание детей и сохранение лучших семейных традиций.

Стоит отметить, что в Михайловке создан и активно работает клуб "Молодая семья". Его деятельность направлена на повышение престижа и роли семьи в обществе. Здесь с молодыми семьями часто встречаются семьи-юбиляры, воспитавшие достойных детей, для передачи своего жизненного опыта.

В завершение мероприятия председатель женсовета В.Ф. Рябоконова обратилась к собравшимся со словами напутствия: "Любите жизнь, отцов и матерей. Храните и приумножайте семейные ценности". 



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей