В Пензе появился Общественный совет женского движения партии власти

В Пензе появился Общественный совет женского движения партии власти


В Пензе появился Общественный совет женского движения партии власти

Лидер пензенского отделения Союза женщин России, депутат Заксобрания Ольга Чистякова провела первое заседание Общественного совета Женского движения партии «Единая Россия». Мероприятие состоялось 21 ноября.

Новая структура объединила общественных деятелей, представителей министерств и ведомств, а также неравнодушных жителей региона.

В ходе встречи было решено направить силы общественников на помощь мобилизованным, а также обеспечить поддержкой их семьи.

«Члены Общественного совета - активные женщины. Практически все они есть в рядах нашего регионально отделения СЖР. Мы намерены выступить с инициативой по созданию службы психологической помощи родственникам мобилизованных в Пензенской области, а также организации «солдатской почты», – отметила Ольга Чистякова.

Еще одним немаловажным решением стала организация для семей мобилизованных новогодних представлений.

Кроме того, общественники продолжат сбор гуманитарной помощи, следующий груз должен отправиться на передовую во второй неделе декабря. 

Неравнодушные пензенцы могут присоединиться к акции в пункте сбора, открытом в центре «Покров» на улице Красная Горка, 24 и в ЦКиД имени Кирова на улице Ленина, 11А.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей