В Петрозаводске состоялся семинар по женскому предпринимательству

В Петрозаводске состоялся семинар по женскому предпринимательству


В Петрозаводске состоялся семинар по женскому предпринимательству

20 октября на базе Центра «Мой бизнес» состоялся семинар «Женское предпринимательство – хочу, могу, делаю» для бизнес-леди.

Вела мероприятие Светлана Смородина, бизнес-тренер с 20-летним опытом, выпускница Indian Institute Foreign Trade, спикер Московского международного салона образования, энерго-коуч, а также спикер Петербургского Форума Предпринимателей и автор книги «Исповедь динозавра. Потери на мелочах. Стратегии успеха».
Поприветствовала и пожелала успехов участницам семинара Елена Малышева, председатель Регионального отделения Союза женщин России Республики Карелия.

Также Елена Викторовна поблагодарила Марину Кувшинову, генерального директора АО «Корпорация развития Республики Карелия» и члена Правления РО СЖР РК, за возможность принять участие в столь социально важном событии для Петрозаводска.

Что такое женская энергетика и интеллект сердца, как сохранить гармонию в семье и в работе, в чем особенности женского бизнеса – на эти и на многие другие вопросы совместно с бизнес-тренером искали ответы слушатели семинара.

Развитие женского предпринимательства находится на особом контроле у Союза женщин России: участие в подобных мероприятиях – прекрасная возможность познакомиться с активными и целеустремленными женщинами региона, сотрудничество с которыми пойдет на пользу обеим сторонам.
image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей