В Пскове стартовала акция "Коробка Храбрости"

В Пскове стартовала акция "Коробка Храбрости"


В Пскове стартовала акция "Коробка Храбрости"

Активистки Псковского регионального отделения СЖР подключились к сбору подарков для детей, которые находятся на лечении в ковид-центре. Акция проводится партнерами - Центром поддержки гражданских инициатив сторонников "Единой России" и общественным фондом "ДаДобро". Старт акции состоялся в Общественной приемной "Единой России". 

Руководитель регионального отделения Центра поддержки гражданских инициатив, председатель РО Союз женщин России Наталья Никифорова, открывая мероприятие отметила, что "Коробка Храбрости" будет наполнена игрушками, альбомами, книгами, настольными играми, которые передадут ребятишкам, находящимся на лечении в больнице. 

"Для нас очень важно поддержать детей, ведь они находятся в больнице без мам и пап, преодолевать боль, капельницы, уколы им обязательно помогут наши игрушки и наше тепло, которое мы передаем вместе с нашими подарками", - отметила Наталья Никифорова, обращаясь к участникам акции.

image_0

Вместе с Союзом женщин России свои подарки детям передали депутаты псковской Городской Думы, сотрудники регионального исполкома "Единой России", представители Союза промышленников и предпринимателей Псковской области. Руководитель молодежного крыла Псковского СЖР Юлия Половинская вместе с мамой Галиной Лебедевой привезли ребятишкам мягкие игрушки и альбомы для рисования, а члены СЖР Наталья Савицкая, Галина Михайлова и Снежана Потапова подарили развивающие игры, детские книжки, карандаши и фломастеры.
"Мы, от имени всех мам, желаем детишкам скорейшего выздоровления", - отметила Юлия Половинская, обращаясь к гостям.
Руководитель регионального исполкома "Единой России" Максим Адамчук заметил, что если подарков будет слишком много, то их обязательно доставят не только в ковид-центр, но и в другие лечебные заведения. "Коробка Храбрости" уже через неделю будет доставлена в Великие Луки, где неравнодушные граждане смогут также поучаствовать в добром деле и передать свои подарки детям.



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей