В Пскове встречали 10-летие Крымской весны

В Пскове встречали 10-летие Крымской весны


В Пскове встречали 10-летие Крымской весны

Нас не догонишь! Крым наш! Победа за нами! Эти и другие радостные лозунги скандировали псковичи на Фестивале "Русская весна" в Пскове. Жители собрались на площади в Детском парке, среди них в полном составе представители всех ветвей власти, общественные организации, а в их числе активистки регионального отделения Союза женщин России, а также региональные отделения партий, профсоюзы. Все они пришли, чтобы отметить 10-летие вхождения Крыма в состав России, и это, несмотря на непогоду, слякоть и снег.

"Мы с удивлением говорили о том, как быстро летит время. Прошло целых 10 лет! Можно сказать, не прошли, а промчались, как один миг. Кажется, что только вчера мы собирались на Октябрьской площади в Пскове, выступали, радовались, кричали, что хунта не пройдет, что Крым вернулся домой! И наши "вежливые люди" смущенно и улыбчиво фотографировались с нами, а мы гордились ими! Прошло целых десять лет! И сегодня мы гордимся, нашими доблестными десантниками и радуемся вместе с Крымом результатами победы нашего Президента Владимира Путина", - поделилась с нами впечатлениями о мероприятии председатель Псковского РО СЖР Наталья Никифорова.

фото (АиФ в Пскове, архив)

На главной сцене перед участниками выступили талантливые псковские артисты и группа «Радио Бэнд», а на площадках были организованы флешмобы, игры, конкурсы и квесты.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей