В Самаре состоялась областная акция «Гордость Губернии-2026»
24 июня 2026
24 июня в самарском Дворце ветеранов прошла областная акция «Гордость Губернии». В её рамках чествовали женщин, которые на протяжении многих десятилетий своей профессиональной и общественной деятельностью внесли большой вклад в развитие региона.
Перед началом официального мероприятия Союз женщин Самарской области возложил цветы к Вечному огню в Парке Победы.
Также в рамках 85-летия образования Антифашистского комитета советских женщин в регионах проводятся Слеты женсоветов под лозунгом «В единстве наша сила!». Участники мероприятий единодушно поддержали воззвание Союза женщин России "Женщины против неонацизма. Женщины - за мир".
Председатель Самарского отделения Союза женщин России Наталья Сергеевна Идиятуллина в своем выступлении отметила:
«В нашей общественной работе мы всегда ориентируемся на вас. Вы являете собой пример большой силы духа и неутомимого честного труда. Благодарю за ваш труд и вклад в развитие женского движения региона».
Церемония награждения проходит уже третий раз и является ещё одной доброй традицией Союза женщин Самарской области.
Выражаем благодарность за организацию и проведение мероприятия директору Дворца ветеранов Ольге Николаевне Барановой.
Общероссийская общественно-государственная организация
