В Ставрополе поддержали проведение Телемоста «В единстве – наша сила!»
23 февраля 2026
В знак поддержки Международного телемоста «В единстве – наша сила!», организованного Союзом женщин России, Ставропольский городской совет женщин провел торжественный митинг и церемонию возложения цветов у мемориала «Холодный родник».
Участники митинга подчеркнули важность сохранения исторической памяти, укрепления патриотических ценностей и единства российского общества. Выступавшие отмечали, что такие международные инициативы способствуют укреплению дружбы и взаимопонимания между народами, демонстрируют солидарность в стремлении к миру и справедливости.
«Сегодня, как никогда, важно помнить о том, что именно в единстве наша сила, – заявила председатель Ставропольского городского Совета женщин Иванчева Елена Викторовна. – Международный телемост, организованный Союзом женщин России, стал площадкой для выражения нашей общей позиции. Мы, женщины Ставрополья, разделяем стремление к миру, справедливости и сохранению исторической правды. Память о подвигах наших предков, заложенная в таких священных местах, как «Холодный родник», служит нам вдохновением и напоминанием об ответственности за будущее».
Общероссийская общественно-государственная организация
