В Сыктывкаре прошла рабочая встреча предпринимателей Союза женщин Коми
6 февраля 2025
5 февраля на площадке Общественной палаты Республики Коми состоялась теплая встреча членов Правления Союза женщин Коми с молодой сменой – предпринимателями города Сыктывкара-членами РО СЖР.

Женщины-предприниматели – творческие личности с повышенной потребностью в самореализации и невероятной самоотдачей. Они новаторы по своей природе, и каждая из них в какой-то момент пришла в Союз с желанием быть полезной, помогать, принимать участие в социальных проектах.

В ходе встречи председатель Союза женщин Коми Галина Лапшина представила основные проекты и акции, реализованные в 2024 году, и презентовала планы на 2025 год. Участники встречи продумали дополнительные инициативы, которые помогут сделать события СЖК еще более интересными и значимыми. Стремление создать поддерживающую среду для предпринимательниц особенно актуально в свете текущих экономических условий и потребностей бизнеса в инновационных подходах и сотрудничестве.

Завершилось мероприятие единогласным решением о запуске нового проекта "Предпринимательские инициативы", который будет включать в себя как мероприятия, нацеленные на рост в профессиональной сфере и продвижение бизнеса, так и события социальной направленности.