В Сыктывкаре расширяется деятельность клубов

В Сыктывкаре расширяется деятельность клубов


В Сыктывкаре расширяется деятельность клубов

11 декабря 2023 года в поселке Краснозотонский состоялось открытие клуба по плетению маскировочных сетей, которому дали название "Чайка".


На съезде "Единой России" 14-15 апреля была одобрена программа развития партийной клубной системы, и сегодня во всех регионах страны открываются клубы различной тематики. Республика Коми не отстает от этого процесса.

Чайка символизирует дружбу, верность и бесстрашие. Такими качествами обладают все ребята, которые сегодня защищают нашу Родину. Чайка - очень ловкая и сообразительная – такими же качествами должны обладать участники мастер-классов. А еще «Чайка» - это позывной легендарной Валентины Терешковой. Это прозвище ей дал Юрий Гагарин – наш великий космонавт. Теперь жители нашего поселка смогут недалеко от своего дома проводить полезные, дружные вечера и не только плести сети, но и вязать носки, проявлять заботу и внимание о наших ребятах, которые мужественно защищают Родину", - прокомментировала Светлана Садовская, член Союза женщин Коми, куратор партийного клуба "Чайка"
image_0 image_0

*Партйиные клубы –  проект в рамках «Единого сетевого стандарта» партии «Единая Россия» стартовали с лета этого года. В настоящее время в Сыктывкаре успешно функционируют девять клубов - литературная гостиная, клуб старейшин, шахматный клуб, мастер-классы по живописи, помощь нуждающимся «Мы вместе», и все они проводятся на базе Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия». 

Каждый может найти занятие по своим интересам, а может даже попробовать что-то новое.

image_0




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей