В Сыктывкаре запустили второй сезон марафона для женщин

В Сыктывкаре запустили второй сезон марафона для женщин


В Сыктывкаре запустили второй сезон марафона для женщин

10 февраля в Сыктывкаре запущен 21-дневный марафон для женщин в сложной жизненной ситуации и для жен, сестёр и матерей участников СВО.

На торжественном открытии столкнулись разные мнения: вечно позитивное, зовущее к открытиям и свершениям организаторы проекта и специалист по коммуникациям Ольги Осиповой, которая разрешила участницам быть слабыми, немного лениться и при этом прислушиваться к себе.

image_0

Не всегда участницы начинают работать в марафоне занятости с первого раза. Не всегда приходит время их #ЭкспрессПерезагрузки. Не все женщины готовы!

Сегодня начинают участие в проекте те женщины, кому это нужно именно сейчас, и те партнеры проекта, которые готовы его сопровождать: Союз женщин Коми, Фонд "Защитников Отечества"-Республика Коми, «Единая Россия» РК.

image_0

В рамках проекта каждые субботу и воскресенье федеральные и региональные бизнес-тренеры (психологи, юристы, семейные медиаторы, детские психологи) будут проводить:

- тренинги личностной эффективности;

- тренинги здоровья по установлению правильного питания и режима дня, энергосберегающие технологии, технологии грамотного ухода за телом и лицом и многое другое;

- тренинги по выявлению потенциала и содействию в поиске новых профессиональных траекторий, мастер-классы по различным профессиям и подбор обучающих курсов;

- различные тематические мероприятия;

- творческие вечера.

Помимо этого, для детей участниц будут проводиться различные развлекательные мастер-классы от психологов и игропрактиков, квизы, спортивные мероприятия с тренерским сообществом и культурные программы.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей