В Таганроге организовали Рождественскую ёлку для детей с ОВЗ

В Таганроге организовали Рождественскую ёлку для детей с ОВЗ


В Таганроге организовали Рождественскую ёлку для детей с ОВЗ

В Таганроге при участии местного Совета женщин была организована Рождественская Елка для детей с ограниченными возможностями здоровья. Местом проведения праздника стала Центральная городская публичная библиотека имени А.П. Чехова.

Вниманию юных зрителей и их родителей были представлены яркие номера в исполнении творческих коллективов города. Дети и взрослые были вовлечены в творческий процесс благодаря играм и импровизациям.

На мероприятии присутствовали представители городской администрации и Таганрогского благочиния. С одним из самых главных православных праздников, Рождеством Христовым, гостей поздравил заместитель главы администрации города Таганрога Алексей Махов и пожелал здоровья, благополучия и исполнения самых заветных желаний. В конце праздника дети получили подарки.
- Рождественские елки для детей с ограниченными возможностями здоровья проводятся в библиотеке на протяжении нескольких лет, это стало доброй традицией - подчеркнула директор Централизованной библиотечной системы Таганрога, руководитель таганрогского отделения Союза женщин Татьяна Михеева.
 

 



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей