В Тамбове прошла встреча Максима Егорова с лидерами общественных организаций региона

В Тамбове прошла встреча Максима Егорова с лидерами общественных организаций региона


В Тамбове прошла встреча Максима Егорова с лидерами общественных организаций региона

8 августа Максим Егоров обсудил актуальные проблемы региона с лидерами общественных организаций Тамбовской области. Мероприятие проходило в рамках гражданского форума движения «Тамбовская земля».

Для того чтобы поговорить о проблемах региона и о способах их решения, собралось более 200 участников со всей Тамбовской области. Делегаты от регионального отделения ООГО «Союз женщин России» приняли в мероприятии активное участие.

На форуме затрагивались важные для региона вопросы – развитие здравоохранения, строительство дорог, новые подходы к взаимодействию с населением и многие другие.

Обсуждение острых проблем области с представителями общественных организаций – это бесценная возможность взаимодействия с народом, способ услышать чаяния жителей Тамбовщины.

Максим Егоров подчеркнул важность работы общественных организаций, ведь это неравнодушные люди, которые каждый день приносят огромную пользу своему району, своему региону и своей стране. Готовность откликнуться на чужую беду, помочь ближнему в трудной жизненной ситуации  - вот главная характеристика деятельности лидеров общественных организаций.

Больше всего просьб и лично, во время визитов в районы, и в социальных сетях получаю на тему плохих дорог. В этом году мы занялись региональными и местными дорогами – отремонтируем 300 км полотна, причем акцент делается на районных трассах. Самое главное – мы изменили сам подход к ремонту. Один простой пример: дорога «Каспий – Селезни – Сосновка». Мне предлагали сделать ее за три года. Большой участок для восстановления – 48 километров. Но это неправильно! Сделать ее надо сразу, чтобы был позитивный результат, иначе дорога так и осталась бы недоделанной. Мы не будем делать по одному, по два километра – берем проблемные дороги и ремонтируем их полностью! И так во всем. Нашей Тамбовщине нужны новые подходы к ремонту, благоустройству, общению с людьми. Моя команда это обеспечит! – сказал глава региона.

Материал подготовлен Тамбовским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство