В Татановской школе прошла спартакиада спортивного клуба «Цна»

В Татановской школе прошла спартакиада спортивного клуба «Цна»


В Татановской школе прошла спартакиада спортивного клуба «Цна»

6 августа 2022 года, в преддверии Всероссийского праздника Дня физкультурника, на территории Татановской школы Тамбовского района Тамбовской области прошла спартакиада спортивного клуба «Цна» на призы администрации Татановского сельсовета.

Поприветствовали спортсменов председатель Тамбовского районного Совета народных депутатов Александр Юрьевич Широков и глава Татановского сельсовета, член местного женсовета Тамбовского РО Союза женщин России Елена Николаевна Кузина. Стоит отметить, что женсовет принял активное участие в организации этих соревнований.

Показать свои результаты и достижения пришли спортсмены двух сел – Татаново и Куксово. Участники соревновались в легкой атлетике, футболе, волейболе, гиревом спорте, шахматах, в перетягивании каната. Попробовать свои силы мог любой желающий житель этих сел, как в личных, так и в командных соревнованиях.

Молодые, спортивные, жаждущие быть первыми ребята и взрослые любители спорта с одинаковым азартом и боевым настроем участвовали в состязаниях и показали достойные результаты. Не отставали от старших и самые юные участники соревнований, уже присматриваясь к пьедесталу.

Ветераны спортивного движения Татановского сельсовета пришли в этот день поддержать детей и внуков.

Победители были отмечены подарками и дипломами.

Материал подготовлен Тамбовским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ, Развитие села
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей