В Вавожском районе прошел женский форум «Марина. Красота женщины в ее здоровье»

В Вавожском районе прошел женский форум «Марина. Красота женщины в ее здоровье»


В Вавожском районе прошел женский форум «Марина. Красота женщины в ее здоровье»

По инициативе Совета женщин Вавожского района совместно с Вавожским районным отделением «Удмурт Кенеш» 30 марта состоялся первый районный женский форум «Марина. Красота женщины в ее здоровье». Женщины со всех уголков района встретились в малом зале Дома культуры села Вавож, чтобы в располагающей атмосфере уделить время себе, задуматься о своём здоровье, чтобы всегда были силы дарить любовь, нежность и заботу своим родным и близким. 

Как поддержать свое физическое и психическое здоровье рассказали врач-оптометрист Мария Обухова, женский доктор Наталья Кожеева, психолог Елена Ильина, косметолог Ирина Суслова. Украсили форум музыкальные номера от мужского ансамбля РДК «Селяне», инструментального ансамбля преподавателей Вавожской детской школы искусств им. В.П. Винокурова «Наигрыши», а также победителя номинации «Приз зрительских симпатий» «Элькуновидение-2019» Екатерины Красновой.

Почему форум назвали «Марина»? В память о Марине Федоровне Кузьминой - самой открытой, искренней, доброй, милосердной, энергичной и неунывающей. Она мчалась по жизни, чтобы кому-то помочь, посоветовать, обогреть... Она была волонтером благотворительного фонда «Сила Добра», который помог организовать встречу женщин с психологом.



image_0 Начало форума было очень символичным – Совет женщин совместно с отделом ЗАГС администрации Вавожского района поздравили молодую семью Ульдановых - Рустама и Марию с рождением дочери Эльмиры, которая появилась на свет 4 января и стала первенцем года. Надеемся, пройдет время, и Эльмира вольется в большую и прекрасную, но сильную половину человечества, как достойная дочь, жена и мама.


image_0
«Я в восторге! Замечательно все продумано. Не думала, что такое большое и интересное мероприятие будет. А главное - все в тему, все спикеры выступили по делу. Получила массу полезной информации. Думаю, все согласятся со мной. Спасибо большое за тёплую атмосферу в зале, за настроение, за организацию такого нужного мероприятия» - такой отзыв мы получили сегодня от председателя Совета женщин Брызгаловского территориального отдела Татьяны Зориной. - Выражаем искреннюю благодарность за поддержку в организации столь большого и нужного дела администрации Вавожского района в лице главы района Олега Овчинникова и его заместителя по социальным вопросам Сергея Зорина; районному Дому культуры; главному врачу Вавожской больницы Валерию Савельеву!  А в заключение хочется напомнить одну простую истину: Мама – это не просто один из членов семьи, это душа дома, его сердце, его центр. Что происходит в сердце, такая атмосфера и распространяется вокруг».






Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность