В Видном прошел патриотический форум «И гордо реет флаг державный»

В Видном прошел патриотический форум «И гордо реет флаг державный»


В Видном прошел патриотический форум «И гордо реет флаг державный»

26 октября в Ленинском округе Подмосковья прошёл Патриотический форум «И гордо реет флаг державный». Мероприятие открыла заместитель главы Администрации Татьяна Квасникова, выразив уверенность, что Форум в будущем станет доброй традицией округа.

Участниками мероприятия стали специалисты по вопросам патриотического воспитания, сами молодые воспитанники и музыкальные исполнители, чьё творчество пропитано любовью к родной стране.

В рамках Форума почетными грамотами Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» были награждены активистки Ленинского округа, сыгравшие заметную роль в развитии женского сообщества и формировании системы гражданско-патриотических ценностей у подрастающего поколения.

 «Форум действительно собрал много участников и гостей. Это те, кто не только говорят о своей любви к Отчизне, но и в меру своих сил развивают свой родной край», – рассказывает глава оргкомитета, председатель Ленинского женсовета Елена Ястребова.

Музыкальная часть Форума получилась впечатляющей и органично дополнила мероприятие. Гости получили огромное удовольствие от блестящего выступления детского ансамбля «Гусляры», исполнившего композицию М. Глинки «Славься, Русь».

Каждый участник Форума «И гордо реет флаг державный» получил цветы и специально изготовленные сувенирные пряники  в форме сердца цветов российского флага.

Председатель Ленинского женсовета Елена Ястребова с гордостью отметила, что мероприятие вошло в топ новостей области, став значимым событием в общественной жизни Подмосковья.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей