В Йошкар-Оле состоялся концерт "За все тебя благодарю"

В Йошкар-Оле состоялся концерт "За все тебя благодарю"


В Йошкар-Оле состоялся концерт "За все тебя благодарю"

Какое простое слово, состоит всего из четырех букв, но родное и понятное всем? - Мама! Какое слово все люди произносят первым в своей жизни? - Мама! Какое слово звучит почти одинаково на многих языках народов мира? - Мама!

В преддверии Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, в ДК 30-летия Победы Йошкар-Олы состоялось торжественное праздничное мероприятие, организатором которого стало региональное отделение Союза женщин России.

image_0

Перед зрителями выступили ведущие артисты и творческие коллективы республики. Свои поздравления главному человеку в жизни каждого приготовили и представители руководства Республики Марий Эл.

С приветственным словом к зрителям и участникам мероприятия обратились приглашённые гости - представители Министерства социального развития Республики Марий Эл, Министерства науки и образования региона, Государственного Собрания Республики Марий Эл, Министерства молодежной политики, спорта и туризма, администрации города Йошкар-Олы, Русской православной церкви и Регионального духовного управления мусульман.

image_0

Помимо праздничного концерта, в фойе Дворца гостей ждали сюрпризы от партнеров - дефиле от новой модной студии и фотозона, а победительниц конкурса "Я - МАМА" - море аплодисментов и цветов, приятные подарки от наших друзей!

Хотим сказать сердечное СПАСИБО всем, кто помог сделать этот праздник незабываемым! Ну и, конечно же, всем артистам и ведущему, подарившим чудесный праздник; нашим дорогим, любимым мамам, принявшим участи в фотоконкурсе "Я - МАМА", который проходил в социальных сетях!

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей