Вахта памяти в Санкт-Петербурге

Вахта памяти в Санкт-Петербурге


Вахта памяти в Санкт-Петербурге

Первый этап проекта «Женское лицо Победы. Их именами названы» завершился Вахтой Памяти у мемориальной плиты Героя Советского Союза  Зои Космодемьянской.

В ходе последовательного прохождения этапов проекта  с сентября по ноябрь 2021 года участники были вовлечены в процесс изучения исторического и биографического материала, пообщались с представителями старшего поколения, сформировали базу материалов для брошюры и мультимедийной выставки, посвященной проекту. И уже 23 ноября состоится торжественное открытие выставки «Женское лицо Победы. Их именами названы» в историческом парке «Россия – моя история» в Санкт-Петербурге.

Проект призван повысить интерес молодежи к истории Великой Отечественной войны. По мнению организаторов, реализация проекта способствует формированию чувства гордости за страну и утверждению духовно-нравственных ценностей в молодежной среде.

Одной из немаловажных задач проекта стало распространения нашего позитивного опыта на всю Россию. И в этом нам помогают интернет-публикации, социальные сети и собственный сайт, содержащий подробную информацию обо всех этапах, включая экскурсии-квесты, создание брошюры, мультимедийной выставки и торжественное награждение всех участников проекта. Присоединяйтесь!

http://womenvictory.ru/
https://vk.com/womenglory
https://www.facebook.com/russianfaceofvictory
https://www.instagram.com/russianfaceofvictory



image_0
image_0

image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность