Более 80-ти жителей Ельца стали участниками вебинара "Чего вы хотите?" Разговор ребёнка со взрослыми"

Более 80-ти жителей Ельца стали участниками вебинара "Чего вы хотите?" Разговор ребёнка со взрослыми"


Более 80-ти жителей Ельца стали участниками вебинара "Чего вы хотите?" Разговор ребёнка со взрослыми"

В век цифровых технологий значительно расширились возможности обмена мнениями, повышения уровня профессионального мастерства.

Активистки Елецкого городского отделения Союза женщин Липецкой области давно оценили интересные темы вебинаров, которые проводит Союз женщин России, и часто становятся участницами таких мероприятий. 

2 февраля членов Союза вновь пригласили принять участие в онлайн-встрече «Что вы хотите? Разговор ребёнка со взрослыми». 

На этот раз, по договоренности с начальником Управления образования администрации г.о. Елец Галиной Анатольевной Вороновой, членом правления женсовета, появилась возможность подключить к вебинару не только  активисток женской организации, но и  родительскую общественность, а также педагогов образовательных организаций городского округа. В результате к просмотру вебинара смогли присоединиться  более 80-ти человек.

Наибольший интерес к предложенной теме проявили в первичной организации женсовета дошкольного образовательного учреждения  № 34 - около 20-ти участников.

Такой охват аудитории позволил не только организовать информирование родителей по вопросам развития, образования, воспитания, социализации детей, но и способствовал популяризации женской организации. После его проведения сразу 2 участницы встречи вошли в состав Елецкого городского отделения. Это же замечательно, что Союз работает, его деятельность вызывает интерес и привлекает в свои ряды новых членов.  

Ведущим онлайн-мероприятия выступил Ефим Борисович Штейнберг, руководитель известного в нашей стране разновозрастного отряда «Надежда». Работа вебинара продолжалась в течение часа. Заслуженный работник культуры РФ, Почетный работник сферы молодёжной политики РФ, Отличник народного просвещения, автор научных публикаций по проблемам воспитания и социализации подростков рассказал о своей работе с детьми, а также коснулся такой животрепещущей и всегда актуальной темы, как взаимоотношения родителей и детей. В завершение встречи Ефим Борисович ответил на вопросы участников мероприятия. 

Елецкое отделение благодарит Союз женщин России за актуальный и познавательный вебинар. Было очень интересно!





Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей