Венец всех ценностей – Семья

Венец всех ценностей – Семья


Венец всех ценностей – Семья

30 ноября 2023 года в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» и муниципального проекта «Венец всех ценностей - Семья» по инициативе женсовета села Большой Машляк Рыбно-Слободского района состоялось торжественное чествование семей, стаж совместной жизни которых насчитывает не одно десятилетие.

Семью Галимовых, Гладковых, Давлетшиных, Зиннатовых, Гариповых смело можно назвать примером для подражания, ведь они смогли пронести сквозь долгие годы любовь и уважение друг к другу, достойно воспитать детей и привить им правильные семейные ценности. В их адрес звучали тёплые и искренние слова поздравлений, трогательные песни и самые громкие аплодисменты.

– Ваши пары – яркий пример сохранения тепла домашнего очага, достойного воспитания детей и самоотверженного труда. Я от души желаю уюта и тепла вашим домам, чтобы там никогда не смолкал детский смех. Здоровья вам, счастья и любви. С праздником! – обратилась к присутствующим заместитель Главы Рыбно-Слободского муниципального района, председатель женсовета Фирдания Ахметзянова.

Также с поздравлениями и добрыми пожеланиями к собравшимся обратились члены женсовета Гарифуллина Расима Ахметзакировна, Махмутова Идалия Маннановна, а также начальник отдела ЗАГС Миляуша Зарипова. 

Поздравил семьи и Глава Большемашлякского сельского поселения Марат Загидуллин.



Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей