"Весь мир начинается с женщины"

"Весь мир начинается с женщины"


"Весь мир начинается с женщины"

"Весь мир начинается с женщины" - под таким названием 4 марта прошел вечер в Центре местной активности для самых прекрасных женщин микрорайона ЛПК.

Женщины собрались за чайным столом. В начале встречи главных героинь праздника поздравила руководитель Центра Марина Пономарева. Пожелала всем мира, любви и процветания, поблагодарила за успехи в общественной деятельности и многолетнее сотрудничество.

Затем состоялось чествование женщин, которые в Центре давно уже не гости, они приходят сюда каждый день, чтобы оказать помощь людям, которые в этом нуждаются.

Благодарственные письма БФ "ЗА Вятку" женщинам вручила депутат Законодательного Собрания Кировской области, председатель регионального отделения Союза женщин России Ирина Морозова.

Ирина Геннадьевна поздравила всех присутствующих с наступающим праздником, пожелала улыбок, красоты, светлых и радостных дней, поблагодарила каждую лично за активную жизненную позицию и неоценимый вклад в приближение Победы!

"Наши бойцы, их матери и жены всегда будут помнить вашу поддержку и заботу", - подытожила лидер РО СЖР.

Приятным музыкальным сюрпризом для милых дам стало выступление Евгения Никитина.

Праздничные посиделки прошли душевно и весело.

В завершение мероприятия всем женщинам вручили цветы и подарки от председателя Кировского регионального отделения Союза женщин России. 



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей