Во всех школах Гагинского муниципального округа установили «Парты Героя»

Во всех школах Гагинского муниципального округа установили «Парты Героя»


Во всех школах Гагинского муниципального округа установили «Парты Героя»

Во всех школах Гагинского муниципального округа установили Парты Героя. В округе патриотический проект партии «Единая Россия» реализуется по инициативе и при поддержке депутата Законодательного собрания Нижегородской области Владимира Пакова. Участие в торжественных церемониях открытия приняли представительницы Совета женщин Гагинского муниципального района.

В Юрьевской школе Парта Героя установлена в честь участника боевых действий в Сирии, гвардии капитана Алексея Коновалова. Сейчас он участвует в СВО, трижды был ранен, но после лечения каждый раз возвращался в строй.

В нескольких школах Парты Героя посвящены участникам Великой Отечественной войны.

image_0

Стоит отметить, что Парты Героя уже установлены во всех школах Кстовского, Бутурлинского и Дальнеконстантиновского округов. Всего в рамках проекта в школах региона установлено почти 200 парт, посвященных Героям страны.

Парта Героя – ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю Отечества или являющимся героем нашего времени, его фотографией, биографией, героическим путем.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей