Вокальный ансамбль «Светлица» Союза женщин Карасукского района поздравил земляков с Днем Победы

Вокальный ансамбль «Светлица» Союза женщин Карасукского района поздравил земляков с Днем Победы


Вокальный ансамбль «Светлица» Союза женщин Карасукского района поздравил земляков с Днем Победы

День Великой Победы – 9 мая, он был, есть и будет самым  дорогим, трагичным, скорбным, но в тоже время светлым праздником. В этот день мы поздравляем ветеранов, которых, к сожалению, все меньше с нами.  Чтим память о подвигах наших героев.

По всей стране проходят торжественные мероприятия, митинги и концерты.  Женсоветы Новосибирской области традиционно участвуют в их подготовке и проведении.

Члены вокального ансамбль «Светлица» Союза женщин Карасукского района (руководитель -  Наталья Панасенко) поздравили земляков с Днем Победы, выступив на празднике, организованном сотрудниками сельского клуба поселка Ягодный под руководством Л. Маркеевой, активного участника женского движения.

Поприветствовать ветеранов пришли и дети, и взрослые.
Для гостей праздника исполнялись стихи и песни, были показаны слайды и видеофильмы о Великой Отечественной войне и специальной военной операции на Донбассе, прозвучали рассказы о героях войны.

Все участники концертной программы были, несомненно, талантливы, но выступление вокального ансамбль «Светлица», Союза женщин Карасукского района, стало особенным. Овациями и возгласами «браво» сопровождался каждый номер.

Исполнение песен, пластика движений, яркость костюмов – всё это говорило о высоком мастерстве участников ансамбля, а также о профессионализме руководителя коллектива - Натальи Панасенко.

Гости праздника от всей души благодарили организаторов и участников концерта за такое запоминающееся поздравление с Днем Победы, за подаренную радость, за заботу о старшем поколении.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей