Волгодонск – единое целое с братским народом и со страной

Волгодонск – единое целое с братским народом и со страной


Волгодонск – единое целое с  братским народом и со страной

23 марта в Волгодонске Ростовской области состоялся большой благотворительный концерт-акция «Своих не бросаем» в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик, Президента России Владимира Путина и проводимой на Украине спецоперации.

С инициативой проведения мероприятия выступила директор городского Дворца культуры «Октябрь», депутат Волгодонской городской Думы, член городского совета Союза женщин России Наталья Александровна Голинская.

Такого высокого патриотизма, единения всех участников акции и зрителей волгодонцы не переживали давно. С любовью, проникновенно и трогательно исполняли участники концерта песни о России и Украине, на протяжении веков связанных дружбой.

И, конечно, в едином порыве поднялся весь зал, когда зазвучала песня «Встанем!» в память о воинах, павших в ходе военных действий. 

В мероприятии приняли участие первые лица города, вместе с солистами Дворца культуры, исполнившими песню «Мы – единое целое!» И снова зрители, как один встали – таков был накал эмоций и чувство гордости за свою Родину.

А в финальном номере концерта через весь зал, над головами зрителей был пронесен огромный российский триколор. 

Собранные в ходе концерта-акции благотворительные средства были переданы на нужды беженцев из Украины.


image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей