Волшебный мир детства. Районный женсовет подарил детям праздник

Волшебный мир детства. Районный женсовет подарил детям праздник


Волшебный мир детства. Районный женсовет подарил детям праздник

Дети - это маленькие взрослые, живущие в своем прекрасном, полном радости и открытий мире. А еще дети – это наше будущее… И на нас, взрослых, возложена огромная ответственность за то, какой будет их жизнь, какими людьми они станут, когда вырастут, и какое общество построят.

1 июня отмечается праздник, который существует для того, чтобы напомнить всем нам о необходимости поддерживать и оберегать детей, соблюдать их права.

В День защиты детей члены Ленинского местного отделения Союза​ женщин России под руководством председателя Тамара Петровна Безручкиной совместно с творческим коллективом КДЦ имени Свердлова провели праздничную встречу.

Это был праздник не только для детворы. Организаторы и гости наравне с ребятами принимали активное участие в играх, конкурсе рисунков на асфальте, мастер-классе​ по изготовлению семейных оберегов.

В зрительном зале во время концерта не было свободных мест - не только кресла, но даже все ступени были заняты. Гостей мероприятия поздравили мэр города Сергей Николаевич Шелест, депутат Законодательного Собрания Омской области Владимир Александрович Березовский и депутат Городского Совета Андрей Сергеевич Бондаренко.

А далее юные артисты​ участвовали в веселой концертной программе под названием «Путешествия​ по морям-по волнам на Пиратский остров сокровищ». Праздник получился очень ярким и насыщенным.

«Мы сегодня окунулись в волшебный мир детства – играли и веселились наравне с ребятишками. Это был чудесный праздник. Я еще раз хочу поздравить всех с этим замечательным днем и обратиться ко всем взрослым: Давайте любить детей, и не только своих. Чужих детей не бывает. Давайте оберегать и заботиться о них. Каждый – в меру своих возможностей. И пусть наш мир становится светлее и добрее», - обратилась к присутствующим Т.П. Безручкина, председатель Ленинского местного отделения СЖР.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей