Воскресенский женсовет поздравил раненых бойцов с Днем защитника Отечества

Воскресенский женсовет поздравил раненых бойцов с Днем защитника Отечества


Воскресенский женсовет поздравил раненых бойцов с Днем защитника Отечества

Активистки Воскресенского женсовета при поддержке Главы Воскресенского муниципального района Дениса Павлова провели большую концертную программу в госпитале, где проходят лечение и реабилитацию участники специальной военной операции.

В концертном зале медицинского учреждения собрались сильные и мужественные люди – бойцы СВО.

«Дорогие наши защитники, мы благодарим вас за то, что пока вы на страже нашей безопасности, мы спокойно спим под мирным небом. Мы в свою очередь хотим, чтобы наши сердца, наша любовь и помощь стали вам поддержкой и источником сил!» - с такими словами обратилась к военнослужащим председатель женсовета Людмила Ульянова.

Много добрых и теплых слов было сказано в этот день, а концертные номера подняли настроение нашим доблестным воинам, вызвали радостные эмоции, которые так необходимы для выздоровления. 

Гости не забыли поблагодарить и медицинский персонал госпиталя за их труд и заботу о наших ребятах.

И, конечно, активистки приехали не с пустыми руками. Женсоветы сел Булгаковка, Андреевка, Елшанка, Чардым вместе с односельчанами собрали сладости и другие гостинцы. Волонтер женсовета Сурая Емельянова собственными руками изготовила для военнослужащих красивые подарки. Большую работу провели под руководством союзниц ученики Андреевской и Елшанской школ. Ребята создали сувениры и подготовили красочные поздравления для наших защитников. А письма-пожелания в виде детских ладошек, которые сделали андреевские школьники, уже не первый раз радуют солдат в этом госпитале.

Огромная благодарность народному коллективу «Волжанка», вокальной группе «Иволга», Александру Иваненко, Наталье Пимановой, Ганне Жукевич, Каролине Иревлиной, Дамиру Богдалову, звукооператору Сергею Антонову и директору МУК «ЦКС» Мадине Дидиевой, которые приняли участие в концерте, и всем-всем, кто вложил частичку своей души в подготовку праздника для защитников Отечества. 


Поделиться: