«Все, что мы делаем - не напрасно!» В Тербунах чествовали работников культуры

«Все, что мы делаем - не напрасно!» В Тербунах чествовали работников культуры


«Все, что мы делаем - не напрасно!» В Тербунах чествовали работников культуры

24 марта, накануне Дня работника культуры, в КСК села Тербуны состоялось торжественное мероприятие.

В зрительном зале присутствовали руководители и работники учреждений культуры, ветераны и молодые специалисты отрасли. С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратились заместитель главы администрации района, председатель Тербунского отделения Союза женщин Ирина Черникова, начальник отдела культуры Екатерина Харитонова, директор Культурно-спортивного комплекса Владимир Семенцов.

Ирина Черникова выразила слова благодарности работникам культуры за их труд, за развитие культуры в районе, личный вклад в достижения этой сферы, пожелала творческих успехов и оптимизма. 

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство, большой личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения, активное участие в районных, областных мероприятиях многие работники культуры были удостоены почетных грамот и благодарственных писем. Среди награждённых члены Тербунского отделения СЖЛО И. Карпова и Е. Ульшина.

Свои музыкальные поздравления и хорошее настроение в этот день всем собравшимся дарил автор и исполнитель из Воронежа Александр Чурей.

«Нам в жизни посчастливилось выбрать нелегкую и самую необыкновенную профессию. И все же, когда мы видим улыбающиеся лица своих зрителей, учеников, читателей, мы понимаем: все, что мы делаем - не напрасно!» - так в этот вечер выразили свое мнение культработники.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей