«Все для Победы» - помощь военнослужащим продолжается

«Все для Победы» - помощь военнослужащим продолжается


«Все для Победы» - помощь военнослужащим продолжается

В очередной раз на территории МО Бахметьевское Богородицкого района и в Каменском районе при содействии местных женсоветов Тульского отделения СЖР была собрана гуманитарная помощь российским военным, участвующим в СВО.

«Все для Победы» - такое название было на упакованных пакетах и посылках.

"Согреть частичкой своей души каждого солдата" - так говорили жители сёл и деревень, когда приносили посылки. Кто-то вязал тёплые носки, кто-то приносил вкусные деревенские гостинцы, такие как сало и домашние соленья. Много было собрано и столь необходимого зимой тёплого белья.

В течение двух дней жители Каменского района приносили в помещение сельской администрации вещи, предметы личной гигиены, продукты первой необходимости: крупы, макаронные изделия, различные консервы и сладости, а также картофель, капусту, другие овощи.

Равнодушных не было: люди разных профессий и возрастов с большим желанием подключились к этому благому делу. Люди говорили "Вместе мы - сила!"

Очень нашим бойцам необходимы медикаменты - их закупили на 15 000 рублей. 

Богородицкий и Каменский женсоветы благодарят за помощь участников сбора гуманитарной помощи. Работа в этом направлении продолжается.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей