Всемирный день папы - хороший повод сказать отцам добрые слова

Всемирный день папы - хороший повод сказать отцам добрые слова


Всемирный день папы - хороший повод сказать отцам добрые слова

11 сентября отмечался Всемирный день папы. И хотя в нашей стране есть официально установленный День отца (третье воскресенье октября), сентябрьский праздник стал еще одним поводом проявить уважение к мужчине, как главе семьи.

В канун Дня папы специалисты ГКУ СО «Клетский ЦСОН» совместно с активистами местного отделения Союза женщин России подготовили и провели ряд праздничных мероприятий. Одно из них - фотоконкурс «Мой папа – самый лучший!» Из представленных фотографий получился яркий и красочный фотоколлаж. 

Члены клуба молодых семей «7-Я» и волонтеры добровольческого отряда «Добрые сердца» также приняли участие в фотофлешмобе «Мы с папой любим спорт». Участники предоставили оригинальные фотографии совместных занятий спортом пап с детьми. 

Прошли те времена, когда считалось, что уход за детьми и их воспитание — задачи исключительно женские. Сейчас все больше мужчин принимают самое активное участие в жизни своих малышей с первых дней. И пусть праздничных поводов поздравить своих пап и сказать им добрые слова будет как можно больше.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей