Всей семьей на выборы

Всей семьей на выборы


Всей семьей на выборы

В Донецкой Народной Республике проходит уникальная акция "Всей семьей на выборы", инициированная региональным отделением Союза женщин России.

Семьи-участники могут пригласить родственников из других регионов и одновременно пойти на выборы, зафиксировав результат с помощью семейного видеочата в мессенджерах. Об условиях акции можно подробнее узнать в специальном чат-боте «Приглашаем на выборы».

Победители акции - семьи, собравшие наибольшее количество родственников по всей стране и объединили больше регионов - будут приглашены в Москву, где посетят выставку-форум «Россия», которая проходит на ВДНХ. 

Сегодня семья Захаровых из Ясиноватой приняли участие в проекте. Алина Александровна и Юрий Петрович вместе посетили избирательный участок и пригласили виртуально присоединиться родственников из городов Белгород и Дебальцево, зафиксировав результат с помощью семейного видеочата в мессенджерах.

Татьяна и Владимир Филипповы воспитывают четверых детей и с детства прививают им патриотизм и активную гражданскую позицию. В первый день голосования они пришли на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за будущее России. 

Эстафету участия в акции у семьи Филипповых приняла семья Хмелевских.

Телемост, организованный на избирательном участке, соединил семью Хмелевских с родственниками из пяти регионов большой России. На связи были Московская, Ростовская, Курская, Брянская, Белгородская области. К участию в акции Хмелевские готовились серьезно, младшие члены семьи нарисовали плакат, старшие - подробный рассказ о своей семейной династии педагогов.

Впервые в республике проходит акция «Всей семьей на выборы», запущенная Донецким региональным отделением Союза женщин России и "Женским движением "Единой России". Многие наши семьи решили принять в ней участие. Такая инициатива пришлась им по душе, я услышала много приятных отзывов, - поделилась председатель РО СЖР Мартьянова Екатерина 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей