Встреча ЧРО СЖР с делегацией из Республики Беларусь

Встреча ЧРО СЖР с делегацией из Республики Беларусь


Встреча ЧРО СЖР с делегацией из Республики Беларусь

21 марта 2023 года в конференц-зале Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялась встреча Клуба женщин-предпринимателей ЧРО Союза женщин России под председательством Сациты Уциевой с представителями Республики Беларусь под руководством председателя Концерна «Беллегпром» Татьяны Лугиной. Делегация из Беларуси прибыла в Грозный с рабочим визитом. Гости посетили ряд предприятий легкой промышленности, пообщались с представителями бизнеса и власти. 

Целью встречи стало обсуждение возможных взаимодействий и партнерства между Клубом женщин-предпринимателей регионального отделения Союза женщин России и концерном "Беллегпром", обсуждение и проработка вопросов организации сотрудничества.

На встрече присутствовал заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Баширов Саид-Магомед Вахаевич, руководитель Департамента национальной политики и внешних связей Мунаев Сурхо Исмаилович, члены Клуба женщин-предпринимателей при ЧРО СЖР.

В ходе знакомства с членами делегации были отмечены точки соприкосновений основных направлений производства и реализации товаров с членами Клуба, участники обменялись контактами для продолжения обсуждения сотрудничества, налаживания деловых связей. 

Встреча в Министерстве завершилась обменом подарков и коллективным фото, а после переместилась в банкетный зал «21 век» где по случаю приезда делегации была подготовлена концертная программа с участием народной артистки ЧИ АССР Тамары Дадашевой, коллектива студии искусств «People art» под руководством члена Союза музыкантов России Элизы Албастовой и детского ансамбля народных танцев «Наследие».


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей