Встреча к 100-летию образования СССР

Встреча к 100-летию образования СССР


Встреча к 100-летию образования СССР

В Историко-краеведческом музее города Саки прошла встреча, посвящённая 100-летию образования СССР.

В мероприятии приняли участие представители ветеранских и общественных организаций, бывшие комсомольские и советские работники, секретари партии и комсомола, жители города, родившиеся и жившие в советскую эпоху, а также современная молодёжь.

Встречу организовала директор музея, депутат Сакского городского совета Надежда Владимировна Латышева. Подготовила сценарий и провела мероприятие научный сотрудник музея Светлана Григорьевна Кондратюк, которая много лет посвятила комсомолу, партии и работе в системе образования.

Участие в мероприятии приняла депутат Сакского городского совета, член Крымского регионального отделения Союза женщин России Наталья Алфеевна Яицкая. В своём выступлении она поздравила всех присутствовавших со знаменательной датой, пожелала крепкого здоровья, успехов, мирного неба над головой и неиссякаемой энергии на долгие годы!

Выступившие на встрече вспоминали годы своей юности, говорили об участии в комсомольских стройках, студенческих отрядах, ударной работе на полях района и в знаменитых сакских здравницах. Собравшиеся сердечно поблагодарили организатора мероприятия Н.В. Латышеву за такую тёплую, душевную встречу, которая так объединила всех.

В конце мероприятия Н.Я. Яицкая вручила собравшимся торт с надписью «100 лет СССР».


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей